Helpdesk ISORS

Per ricevere assistenza e fornirti supporto tecnico e amministrativo, puoi contattaci esclusivamente: Lun – Ven. ore 9:00 – 13:00 / 16:00 – 19:00

whatsapp

+39 340 259 7503

SEDE LEGALE E DI EROGAZIONE
Agrigentoinfo@isors.it 0922-6516720922-1836075Via Lombardia, 50
  isors@pec.it    
SEDI DIDATTICHE OCCASIONALI
SEDEEMAILTELEFONOFAXIndirizzo Sede
Cianciana (AG)cianciana@isors.it 092218303900922-1836034Corso Commendatore Cinquemani Arcuri, 134
Gela (CL)gela@isors.it 093419355830934-1936017presso l’Istituto di Istruzione Superiore “Eschilo” in Via Eritrea, s.n.
Assoro (EN)assoro@isors.it 093518656540935-1866032presso l’Istituto Comprensivo “E.Pantano” – Plesso “Riccioli” in Via Pietro Nenni
Grammichele (CT)catania@isors.it 0955183892095-2935756Tra le vie Vitt. Veneto n. 303/C e Paolo Orsi, n. 19
Licata (AG)licata@isors.it 092218382880922 1836162presso l’Istituto Tecnico Paritario Luigi Pirandello – Via Palma, 123
Alessandria della Rocca (AG)alessandriadellarocca@isors.it 092218382680922 1836194presso l’ex Convento dei Carmelitani in Piazza Luigi Ingo, sn
Santa Margherita Belice (AG)santamargherita@isors.it 092218382080922-1836196Via Comparto 156, Lotti 10 e 11
Palermopalermo@isors.it0916195508091-6197110presso l’Istituto per Sordi Padre Annibale di Francia – Via Castellana, 110