Helpdesk ISORS

Per ricevere assistenza e fornirti supporto tecnico e amministrativo, puoi contattaci esclusivamente: Lun – Ven. ore 9:00 – 13:00 / 16:00 – 19:00

Whatsapp +39 340 259 7503 

SEDE LEGALE E DI EROGAZIONE
Agrigento info@isors.it 0922-651672 0922-1836075 Via Lombardia, 50
isors@pec.it  
SEDI DIDATTICHE OCCASIONALI
SEDE EMAIL TELEFONO FAX Indirizzo Sede
Agrigento zambito@isors.it 0922 606218 0922 606218 Via Lombardia, 50 – Primo Piano
Cianciana (AG) cianciana@isors.it 09221830390 0922-1836034 Corso Comm. Cinquemani Arcuri, 134
Assoro (EN) assoro@isors.it 09351865654 0935-1866032 Via Dott. Santi Santoro, n° 2
Vittoria (RG) vittoria@isors.it  09321977281  09321977281 Via Ricasoli n. 117
Licata (AG) licata@isors.it  09221838288  09221838288 Corso Umberto Argentina, snc
Messina messina@isors.it  0908937155  0908937155 Viale S. Martino n. 4
SEDE ORIENTAMENTO UNIVERSITARIO
Catania catania@isors.it 0955183892 0955183892 Via Nicola Fabrizi, 11